Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум гильдии » Общение. » Предложения. » Книга предложений!!
Книга предложений!!
OgonДата: Пятница, 13.05.2011, 19:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
В этом разделе форума, вы можете написать любое предложение, каторое улучшит НАШУ гильдию Vendetta.

Так-же я жду от вас предложений , как можно улучшить сайт.


 
ShammiДата: Пятница, 20.05.2011, 16:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Ги Мастер
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Саш, когда будет время, прошу выложить тактику на Хиджал.

 
IzenДата: Суббота, 28.05.2011, 22:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Небольшой налог, и ремонт за счет гб для тех кто часто ходит в рейды)
И не множко разъяснить со званиями, какое за что даётся.
 
ShammiДата: Четверг, 02.06.2011, 16:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Ги Мастер
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Позднее напишу устав гильдии, вернее он уже написан, надо согласовать с офицерами, что-то убрать, а что-то дополнить. В нем как раз будут изложены все звания и многое другое, так что прошу немного подождать...)))

Добавлено (02.06.2011, 16:16)
---------------------------------------------
Устав ги готов, все знакомьтесь, на все вопросы отвечу в этой теме.


 
ВандамДата: Пятница, 03.06.2011, 09:41 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще надо конкретно занятся нашим Гх ато Энвойсы на нас с высока смотрят!!!

 
BbsДата: Пятница, 03.06.2011, 23:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня привет возмите пожалуйста в ги я друг Ogona!Я маг)Обешаю соблюдать устав и ходить в рейды,обязуююсь исполнять ваши указы беспрекасловно!

И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво
 
ВандамДата: Суббота, 04.06.2011, 01:12 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
))) Ань возми смотри как человек просит!!! Ну как ему отказать!!!

 
ShammiДата: Суббота, 04.06.2011, 03:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Ги Мастер
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Отпишите в игре, я даже ник не знаю, кого приглашать)))

Добавлено (04.06.2011, 03:01)
---------------------------------------------
по поводу заняться ГХ, есть тема о введении в ги налогов, прошу все предложения туда.

 
ЭлДата: Пятница, 17.06.2011, 07:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Понеслась родимая !

Мне представилось следующее строение гильдии :
Начнем с званий.
1- новичок = параметры не меняются
2 - Твинк ,настройки как у новичка ,название Мульт мне лично больше нравится.
3 - Мастер и Ветеран превращаются в единовезвание , настройки как у Мастера (я бы поменял название) на что нибудь пафосное типо Префект или Shdowwarrior666 =))
4 - Рейд Группа так и остаётся (название впринципе подходит)
5 - КлассЛидер ну мне совсем не понятно что означает (это впвп гильдии было бы актуально) настройки можно оставить но название надо менять с намеком на РЛа
6 - ЗамГМ , не трогать ! все ок ! тока название я бы поменял Illuminated мне нравится но впринципе не важно.
7 - ГМ на свое усмотрение.
8 - Так же предлагаю сделать особый ранг ПВП ,что бы знать что чел изначально пвп ,настройки как у новичка или Мастера.

По налогу и ДКП
Я не снова не совсем уверен нужно ли нам ДКП вроде пока недовольных не было может и не стоит ничего менять хотя есть идеи:
К примеру за каждого рейд босса давать по 5 ДКП всем до рейд группы , по 7 Рейд Группе и скажем по 10 Класс Лидерам хотя можно и по 7. Таким образом появится стремление попасть хотя бы в рейд группу в то же время рейд группа может облагаться налогом по 200 золотых в месяц и тогда мы включим ремонт за счет ГБ и начнем покупать НЦП в Гильд Хаус. Можно установить пределы счета гильд банка - скажем не опускать ниже 20к и не поднимать выше 30. К примеру как только баланс падает ниже 20к ремонт закрывается до достижения приемлимой суммы (25к) но и каждый раз доходя до 30к мы будем покупать 1го НЦП и оставлять контрольные 25к . Торги в лоу инстах Кара ЗА и Треш можно начинать с 1го ДКП а тир 5-6 и эпик их класса можно к примеру с 10 . Еще предлагаю начислять ДКП за взносы в Банк. скажем 100 золотых = 5 ДКП ( проверяется это через журнал банка тут проблем не будет)
Получается примерно такая схема в инсте : РЛ смотрит лют потом определяет кому он нужен , если нет объективных причин отдать без аукциона или ролла то объявляется аукцион ,если нет ставок то объявляется РОЛЛ если нет Ролла - отдается на дезинчант.
Защита - если человек выиграв аукцион сразу ливает с рейда (без объективной причины) следует полное обнуление его ДКП (если ДКП нет то ставится минус на усмотрение РЛа) В любом случае последнее слово всё равно всегда остаётся за РЛом и его действия могут быть оспорены уже после рейда.
Плюсы такой структуры в реальном разделении званий ,тоесть появляется стимул войти в рейд группу так как она получает больше ДКП (вхождение в эту группу тоже можно как то регламентировать ,я предлагаю к примеру 100 ДКП они не будут снимать просто по достижению 100ДКП чел будет переходить в рейд группу если не изъявит протеста) ВСЕ твинки находятся на правах новичков кроме случаев когда РЛ просит сменить main чара на твинка во благо рейда.
Такая система возможно будет работать как с ДКП так и с налогом пусть и не много но кто-то сознательно будет класть деньги в ГБ если будет хотя бы знать на что а кто-то будет покупать ДКП (да это будет вероятно мелочь но всё же больше чем сейчас - ноль)
С другой стороны пока все и так работает не плохо , звания распределены впринципе адекватно и лют делится согласованно , в этом и дело если всё таки менять систему ,то необходимо полностью сформулировать что мы хотим получить и что мы можем для этого сделать. Сейчас на мой взгляд главное это все тот же онлайн ,нам удалось поднять дневной онлайн почти в 2 раза но падает вечерний, еще я предлагаю ввести бонусную систему ну вот к примеру кто соберет ГИЛЬД рейд в Кару ЗА или выше (если захочет) тот получает 1000 золотых ( в бонусах не учавствуют Стомп Огон Иля Галатея и Аня (как пример такое что-то ввести) нам нужно еще 1-2 РЛ я надеюсь Огон и Иля вырулят уже скоро на высший уровень и начнут собирать 25 рейд инсты. Стомп играет не так часто , я тоже далеко не всегда могу заходить вовремя , остается одна Аня , так что ребята самая большая и важная помощь для гильдии - водите рейды начните с Кары и ЗА потом Треши и Войд и тд и тп.
 
ГалатеяДата: Пятница, 17.06.2011, 07:35 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
оказывается у меня 2 акка happy я даже не заметил что со второго зашел happy
 
Форум гильдии » Общение. » Предложения. » Книга предложений!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

































Lets'wow Guild
Бесплатный хостинг uCoz

Рейтинг серверов World Of Warcraft